• Статус: Реклама
Выбирай будущую профессию вместе с активистами СТЭМИ
Фото: СТЭМИ

Активисты «Движения Первых» Саянского техникума СТЭМИ (Хакасия) Полина Горшкова и Диана Кисляк приняли участие во Всероссийской акции «Карьера Первых» на базе школы №6.

Эта акция направлена на формирование социально-ценностного отношения участников Движения Первых к трудовой деятельности и осознанному выбору своей профессии.

В рамках встречи студенты представили особенности выбранной ими профессии, рассказали об учебном процессе в СПО и представили презентацию Студенческого техникума СТЭМИ.

Все участники остались очень довольны результатами встречи. Ребята получили много новой информации и не стеснялись задавать интересующие их вопросы. Ознакомление с реальной профессией помогло многим из них определиться со своим будущим. Некоторые уже на следующий учебный год планируют поступить в техникум и начать свое обучение.

Акция стала очень полезным мероприятием, которое помогло молодым людям сделать осознанный выбор в профессиональной сфере и почувствовать себя увереннее в своих планах на будущее, сообщает пресс-служба техникума.

Добавить комментарий