Несколько соцобъектов села Солнечное попали под отключение из-за аварии
Фото: Елена Егорова, vk.com

На месте порыва теплотрассы с.Солнечное Усть-Абаканского района Хакасии ведутся восстановительные работы.

В Хакасии на сельской теплотрассе произошел порыв

В Минстрое республики ИА "Хакасия" пояснили, что к поврежденному участку не подключены жилые дома, но запитано несколько социальных объектов.

"Место порыва уже найдено, это самое долгое по времени мероприятие. Сейчас ведутся восстановительные работы, которые планируется завершить сегодня же", - сообщила пресс-служба Минстроя республики ИА "Хакасия".

По информации главы района Елены Егоровой, под отключение горячего водоснабжения попали следующие социальные объекты села: ФАП, Дом культуры, школа, детский сад.

Детский сад сегодня детей не принимал, школьники - на дистанционном обучении.

На месте аварии находятся специалисты районного управления ЖКХ и строительства, МКП «ЖКХ».

Ход восстановительных работ контролирует и Минстрой Хакасии, получая оперативную информацию с места.

Добавить комментарий

Комментарии  

Минстрой конечно молодцы, подключились. А что там делает Митюхляев???? К чему он подключился или кого контролирует???? Он красиво может только со сцены выступать. И микрофон передавать. И всё............
Кристина, а кто такой Митюхляев? Какую должность он занимает интересно
Митюхляев работает в правительстве и в школе Доможаковской механиком. В итоге нигде ничего не делает. Зато он красивый.
Развели в правительстве лодырей. Ильищук, Сорокина, Митюхляев. Чем они занимаются???? Какие их полномочия???? А зарплату получают наверное как Коновалов.
Вот еще одна Анна Васильевна Мадисон, дом культуры построить не может, всех обвиняет во всех смертных грехах. Слушать надо было администрацию района, уже бы давно построила.
Да это пиар. Любит эта Анна Васильевна попиариться, да выставить себя в благородном свете. Все знают что на самом деле она представляет. И жители Расцвета в первую очередь.
Вы, надо полагать, из районной администрации? А чего не помогаете, а мешаете ?
Егоровой надо бы ЖКХ заниматься не пиариться с Соколом.
Да нет, ошибаетесь, я местный житель, который живет в Расцвете и я знаю и вижу всю эту ситуацию. Знаю работу Анны Васильевны. Знаю какой она человек и по этому поводу ничего хорошего сказать не могу. Привыкла Анна Васильевна работать на публику, а работы ее как главы невидно совсем. Пиар только пиар. Не с того начала Анна Васильевна. С Молодежного центра начала со всеми ругаться и ничего не делать.