• Статус: Реклама
СТЭМИ в Хакасии готовит и проверяет частных охранников
Фото: СТЭМИ

Саянский техникум СТЭМИ – первое образовательное учреждение в Саяногорске (Хакасия), получившее разрешение на оказание образовательных услуг по подготовке частных охранников 4-го разряда, а также проведению ежегодной периодической проверки охранников 4-го разряда.

Курс подготовки составляет 40 часов и включает в себя практические аспекты охранной деятельности. В ходе обучения проводится правовая и медицинская подготовка, осваиваются навыки обращения со специальными средствами охраны.

СТЭМИ в Хакасии готовит и проверяет частных охранников

16 марта на базе Саянского техникума СТЭМИ при участии представителя Росгвардии была реализована первая периодическая проверка сотрудников Частного охранного предприятия Саяногорска, которая проводилась в два этапа: компьютерное тестирование и отработка приемов с использованием спецсредств на практике. 10 человек успешно подтвердили свои навыки.

«Такие проверки проводятся для охранников ЧОП ежегодно, и ранее для этих целей приходилось ехать в город Абакан. Сейчас эта процедура занимает намного меньше времени, стало все более доступно и удобно», - отметили первые участники периодической проверки на базе СТЭМИ.

СТЭМИ в Хакасии готовит и проверяет частных охранников

Саянский техникум СТЭМИ приглашает всех желающих пройти обучение и получить профессию Охранник 4-го разряда, а также пройти периодическую проверку по данному направлению.

Добавить комментарий