Студентки СТЭМИ награждены на новогоднем фестивале Движения Первых
Фото: СТЭМИ

В Хакасии 15 декабря прошел Новогодний фестиваль "Движение Первых", на котором собрались более 250 активистов. Мероприятие было направлено на подведение итогов уходящего года и награждение самых ярких и достойных активистов.

В рамках фестиваля участников ждала развлекательная интерактивная программа, включающая в себя такие мероприятия, как бармен-шоу, танцевальная студия, интерактивные игры и конкурсы, выступление кавер-группы "Битковен" с Олегом Гриценко, а также интерактивная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Две студентки Саянского техникума СТЭМИ Алёна Черемискина и Диана Кисляк получили возможность поехать на Новогодний республиканский фестиваль Движения Первых, как самые лучшие студенты техникума, что подчеркивает высокую активность девушек.

Итоги года и церемонию награждения активистов провели глава РХ Валентин Коновалов и министр образования и науки республики Анатолий бутенко. Кстати, звездочка СТЭМИ Алена Черемискина также была награждена Благодарственным письмом главы республики.

Добавить комментарий

Комментарии  

Почему так активно пиарят Движение первых, ведь они ничего не делают. Мы - волонтеры после учебы второй год занимаемся сбором гуманитарки, письма на фронт пишем, свечи делаем, шьем, на всех мероприятиях республиканских с организацией помогаем. А ведь мы же ещё и учимся, и в спорте достижения есть. Но про нас никогда не рассказывают. Что делает движение первых? В чем они первые? В том, что они единственные так называются? Мы значит безвылазно помогаем республике во всем, а лавры получают другие. Нормально это?
ну эт знаете как вот к примеру ...они были изначально валантеры они о чень старались делали то что валантеры и потом пришли вы а они поднялись на одну ступеньку по социальной лестнице , и вот вам надо тоже теперь немного потерпеть и вас если будете делать все праавильно пустят к "первым" нуили прощще , есть солдат сержант летинант майор и тд. вот вы солдат но эт еще не все тут еще нужно чтоб у вас мама или папа тоже так сказать имели рычаги ...