«Наш Штыгашев» - так говорят жители Таштыпского района
Фото:vskhakasia.ru

Глава Таштыпского района Хакасии Николай Чебодаев и депутат Верховного Совета РХ, глава Таштыпского района с 2007 - 2017 гг. Василий Шулбаев поздравили экс-председателя парламента республики с Днем рождения. Вот что говорится  в поздравлении.

"Уважаемый Владимир Николаевич!

От имени Таштыпского района, для которого Вы были и остаетесь не только знаковой фигурой в политике, но и близким, родным человеком, всей душой болеющим за свою малую родину, поздравляем Вас с днем рождения.

«Наш Штыгашев» - так говорят о Вас жители Таштыпского района. Вы действительно наш. Почетный гражданин Таштыпского района– наша гордость, надежда, мудрое слово и опора. Трудно перечислить все те новостройки, что возводились на таштыпской земле, благодаря вашему участию и воле.

Вся ваша жизнь – это пример служения Хакасии. Никогда, ни при каких обстоятельствах Вы не изменяли себе и родной земле, оставаясь честным, прямым, искренним человеком, не боящимся сказать правду в лицо, принять на себя ответственность и отвечать за однажды принятое решение.

Ваша мудрость, опыт и человечность позволили провести республику через рифы 90-х, сохранив её уникальность, не позволив скатиться в национальную рознь. Вашим жизненным кредо в тот момент стали слова «Мы – разные, но Хакасия у нас одна». И мы жили, сообразуясь с этим девизом. Вы были и остаетесь для нас нравственным ориентиром человека, политика, государственного деятеля, Гражданина. Будучи яркой величиной в политике, вы никогда не ставили её интересы выше интересов Родины.

В час, когда молодому главе Правительства была нужна поддержка, вы стали этой поддержкой. Вы сохраняли баланс сил в Хакасии, вновь не позволив ей погрязнуть в ссорах.

Знаем, у Вас есть еще одно любимое изречение: «Прежде думай о Родине, потом о себе» – эти слова стали жизненном кредо и для нас, и для многих достойных детей Хакасии.

Уважаемый Владимир Николаевич! От всей души желаем Вам здоровья, долгих лет жизни, живите и твердо знайте, что у Вас есть Таштыпский район, который всегда ждет Вас не как гостя, но как родного человека, которого искренне любят и уважают".

Добавить комментарий

Комментарии  

По истине добрые и тёплые слова, трогают и душу, и сердце! Владимир Николаевич Штыгашев достойный сын Хакасской земли, мудрый наставник и добрый, светлый человек!
Владимир Николаевич!!! С Днём Рождения!!!
Удивительно тёплые, сердечные, а главное, истинные слова, характ еризующие Владимира Николаевича, трогают до слёз! Поздравляю и желаю здоровья, здоровья, здоровья!!!!!!
А что тогда на прошедших выборах не избрали его по одномандатному округу?
Причин почему Уважаемый Владимир Николаевич не прошёл на выборах по округу я вижу несколько. 1.После того, как объявили, что Сокол снял свою кандидатуру с выборов на пост Губернатора жители Хакасии расслабились и попросту не пошли на выборы. 2. Владимир Николаевич шёл не от Таштыпского района, а от Абазы где у ЕР весьма сильные позиции. Ну и ряд других мелких факторов, но не будем о них в этот прекрасный, солнечный день. Солнце нам улыбается в день рождения Владимира Николаевича Штыгашева.
за горой медведь хозяин
С днем рождения, наш Владимир Николаевич Штыгашев! Любим, гордимся и желаем жить еще много-много лет. Нам нужен Ваш опыт и мудрость!
От Большой Сеи привет и пожелания долголетия. Мы помним, кто нам пробил школу. Строительство ее. И Матуру тоже. Вы - Человечище. А враги пусть попробуют повторить Ваш подвиг. Сибирского здоровья и чтоб рядом были только друзья.
Уважаемый Владимир Николаевич, с Днём рождения! Здоровья и долгих лет жизни Вам.Спасибо за мудрость и бескорыстное служение народу Хакасии.
с днем рождения