Сотрудники УФСИН России по Хакасии заняли второе место в соревнованиях по легкой атлетике

В парке культуры и отдыха Абакана (Хакасия) прошли ежегодные соревнованиях по легкой атлетике общества «Динамо». За звание лучших боролись представители 6 силовых структур Хакасии, в числе которых УФСИН, МВД, ФССП, МЧС, ЛО МВД, а также войска национальной гвардии.

Программа соревнований включала в себя бег по пересеченной местности. Для женщин общая протяженность дистанции была 3000 метров, для мужчин - 5000 метров.

Каждая команда формировалась из 4 представителей, среди которых были 1 девушка и 3 мужчины. Общая физическая подготовка участников соревнования была на высоком уровне. Это говорит о том, что силовые структуры республики со всей ответственностью подошли к процессу подготовки к мероприятию.

По итогам состязаний команда УФСИН заняла второе место. Первое место завоевало МВД. На церемонии награждения командам вручили кубки и почётные грамоты призёров чемпионата, сообщает УФСИН России по РХ.