Мэр Черногорска призвал горожан перечислять однодневный заработок Донбассу
Изображение: стр. В. Белоногова в соцсети

В Хакасии глава Черногорска Василий Белоногов обратился к жителям города с призывом: 

"Уважаемые черногорцы!

Жить в государстве и оставаться в стороне от политики невозможно. Сегодня все обсуждаем и сострадаем ситуации в Донбассе. Под пулями и бомбами вместе с украинцами оказались и 800 тысяч наших соотечественников. Остаться в стороне мы не имеем никакого морального права!

Я, глава города и секретарь местного Политсовета партии «Единая Россия» Черногорска, полностью поддерживаю решение, закрепленное Указом президента России В.В.Путина и членов Совета безопасности о признании независимости и суверенитета Донецкой и Луганской народных республик.

В соответствии с решением Хакасского регионального Политсовета под председательством депутата Госдумы С.М. Сокола обращаюсь к вам, уважаемые черногорцы, поддержать народ Донбасса и оказать им посильную помощь и поддержку. Нашей стране, пережившей, в том числе и с народом Украины, почти 77 лет назад страшную войну, хорошо известна цена мира и Победы – ради них отдавали последнее.

Беда всегда объединяла российский народ. Сегодня нашей помощи ждет независимый Донбасс. И мы солидарны с ним! Давайте докажем это делом. Лично сам перечислю на специальный счет свой однодневный заработок и призываю всех оказать посильную помощь. Собранные средства пойдут на приобретение продуктов питания, одежду, товары первой необходимости для беженцев.

Банковские реквизиты для перечисления пожертвований сообщу дополнительно", - написал Белоногов у себя на странице в соцсети. 

Добавить комментарий