БесогонТВ «Сколько будет 2+2?»
Фото: rutube.ru

В новом выпуске авторской программы «БесогонТВ» Никита Михалков предлагает поговорить о глобальной проблеме ментального и физического уничтожения того, что делает человека человеком.

Как сегодня реализуется пресловутое «освобождение от совести», провозглашённое Гитлером? Какие алгоритмы управляют сознанием, искусно «защищая» нас от правды? Что продемонстрировал социальный эксперимент 1971 года?

Почему советский коллективизм, так часто критикуемый, на деле оказался союзом уникальных индивидов, а тенденция к индивидуализму фактически разрушила личность в человеке? Защищены ли в действительности, а не формально, сегодня наши учителя и отечественное образование?

youtube.com/@besogontv

Добавить комментарий

Комментарии  

Ну началось. Во первых купить особо нечего было на рубль. Тем более младшекласснику. А во вторых, то что идет на нужды класса у нас обычно выливалось в экскурсии по родному краю. Сейчас выбора в магазинах куда больше, на любой вкус и кошелек.
никогда ему не верю
Злому и Я - общество потребителей и такие в первых рядах предадут не только Родину, но и мать родную. Они даже думать не умеют, а уж мыслить, здесь ... мозги нужны. А их от нашего образования про американского и быть не может. Как говорил знаменитый Михаил Задорнов - ТУПАЯ НАЦИЯ.
еще кто уважаемый предает. вывоз капитала до сих пор осуществляется бешенными темпами. те кто нам вдалбливает о величии ТУПО не видят будущего . Их будущего в НАШЕЙ стране.
У меня советское образование. И что плохого в потребительстве? Оно стимулирует учиться, получать качественное образование и хорошо оплачиваемую работу. Кроме этого стимулирует производство. Всем выгодно.
Сколько будет 2+2 =? Будет - 1. Отвечаю: два ручья сливаются с двумя ручьями, получаем один. Злому, это проецируй на "ПАЛОЧКИ", только методом синтеза математического счёта.
Впечатление от этого ,что "ШЕЛ МИМО" , что он ходит с повернутой назад головой... Вот ведь как пропаганда выворачивает , не только мозги, но и голову...
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться.