Депутат Сокол закрыл больничный
Фото: instagram.com

"Закрыл больничный, полностью здоров, поэтому продолжаю работу в Хакасии в рамках региональной недели. Отдельное спасибо всем за пожелания здоровья", сообщил накануне депутат Государственной думы Сергей Сокол в Инстаграме.

Депутат Сокол заболел и находится на изоляции в Хакасии

Он отметил:

"Наши врачи трудятся на пределе человеческих возможностей. Не хватает рабочих рук и служебных машин, а нагрузка на медиков увеличилась в разы. В кризисной ситуации нам необходимо объединить усилия.

Сегодня с врачом-терапевтом из 4-го отделения Абаканской городской поликлиники ездил по адресам пациентов. Диана — молодой специалист, получила образование в Красноярске, в Хакасии работает всего полгода.

Глядя на работу этой девушки, на ее заботливое отношение к пациентам и старание успеть помочь как можно большему количеству людей, понимаешь: каждый из нас по возможности не должен оставаться в стороне. Государство принимает беспрецедентные меры поддержки врачей, но сейчас помощь волонтёров особенно важна.

Поэтому если у вас есть свободное время и желание сделать доброе дело — обратитесь в волонтёрский центр регионального отделения «Единой России» по телефону: 8 (3902) 34-79-55".

Добавить комментарий