Скончался полковник МВД по Хакасии Виктор Дук
Фото: МВД по Хакасии

Сегодня не стало полковника МВД по Хакасии в отставке Виктора Дука. Он умер от инфаркта в возрасте 50 лет. 

Виктор Владимирович был коренным абаканцем.  Службу в органах внутренних дел начал в 1995 году. При этом весь его служебный путь был связан с расследованием экономических преступлений.

Начав службу с должности оперуполномоченного отдела по экономическим преступлениям УВД по г. Абакану, спустя год Виктор Дук перевелся в МВД по Республике Хакасия, пройдя путь от простого оперативника до заместителя начальника.

Виктор Дук долгое время работал начальником Межрайонного отдела Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Хакасия. Он был отличным руководителем - справедливым и строгим, уважающим мнение своих коллег, сплотившим коллектив, нацелив его на выполнение общей задачи: восстановление нарушенных прав.

Редакция 19rusinfo.ru когда-то сотрудничала с Виктором Дуком, и смело можем утверждать - это был интеллигентный, умный, очень порядочный человек, настоящий офицер, знающий, что такое долг и честь. Уходят те, кого принято называть "старой школой". И уходят рано.

Редакция информагентства приносит соболезнования родным и близким Виктора Дука.

Безвременная кончина всегда неожиданна, и утрата от этого тяжелее. Крепитесь. 

Добавить комментарий