Артель старателей «Хакасия»: Забота о населении - в приоритете
Скриншот видеосюжета компании "Сибзолото"

Добывая драгметаллы, Артель старателей «Хакасия» не забывает о социальной составляющей бизнеса. Отсыпка грунта, выделение техники и посильная помощь в содержании дорог – все это требует не только времени и затрат, но и своевременного реагирования на изменение погодных условий.

Помимо помощи в поддержании дорог, большое внимание уделяется и другим запросам местных жителей. Если это необходимо, каждому оперативно оказывается адресная помощь. Будь то привоз дров ветеранам труда, ремонт сельской библиотеки или организация мест сбора и вывоза твердых бытовых отходов.

«Забота о местном населении – одно из приоритетных направлений нашей артели – мы не только обеспечиваем рабочие места, но и внимательно следим за тем, чтобы все жители близлежащих сел были довольны. А самые важные вопросы взаимодействия мы решаем совместно. Как на общих сходах местных граждан, так и на уровне республиканских совещаний в Абакане» – заметил директор старательской артели «Хакасия» Сергей Николаевич Ковальков.

Подробнее - в видеосюжете. 

Добавить комментарий

Комментарии  

Ох ты, как оживились под угродой отзыва лицензии на разработку золотоносных месторождений за множественные нарушения природоохранного законодательства.