Надежда Узунова из Хакасии выступила на Красной площади
Стоп-кадр видео

В митинге-концерте «Выбор людей. Вместе навсегда» на Красной площади в российской столице поучаствовали порядка 180 тыс. человек. Митинг-концерт состоялся в честь итогов референдумов о вхождении в состав России ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей.

Со сцены выступила с речью общественный деятель Хакасии, член ХРО ВООВ «Боевое Братство» Надежда Узунова. 

"Сегодня, как каждая российская мама, я, конечно, переживаю за своих детей. Но страх убивает сильнее пули, нам нельзя бояться. Нам нужно объединяться и консилидироваться женской энергией, женской силой, которая у нас есть. Создавать тот надежный тыл, который всегда служил опорой...", - отметила Надежда.

«Боевое братство» помогает собрать мобилизованных для отправки в зону СВО

Праздник, происходивший в самом сердце страны, прошел под лозунгом «Мы вместе», который точно описывает то, что произошло. Россия стала больше, а значит, стала сильнее.

Напомним, с 23 по 27 сентября в Донецкой и Луганской народных республиках, а также в Херсонской области и на освобожденных территориях Запорожской области состоялись референдумы о вступлении в состав Российской Федерации. Президент РФ Владимир Путин заверил, что поддержит решение жителей Донбасса, Запорожской и Херсонской областей.

В пятницу президент России Владимир Путин, глава ДНР Денис Пушилин, глава ЛНР Леонид Пасечник, глава администрации Запорожской области Евгений Балицкий и глава администрации Херсонской области Владимир Сальдо подписали соглашение о вхождении регионов в состав России. 

Добавить комментарий

Комментарии  

Красивая речь, вдохновляет
Надежда Узунова - Россиянка!!!! Мать двоих сыновей, которые ушли защищать Родину!
Карьера в гору теперь пойдёт. Может даже не в Хакасии.
Она и в Сирии была.