Ирина Войнова: Еду сама. Внутри напряжение, сердцебиение учащалось
Фото: Ирины Войновой

Накануне в Хакасии завершилась отправка мобилизованных граждан. 

Задачи по мобилизации Хакасия выполнила полностью

В числе подлежащих к отправке были и жители Алтайского района республики. Глава района Ирина Войнова приняла участие в проводах и поделилась этим в социальных сетях.

"Сегодня было волнительное утро, внутри напряжение, сердцебиение учащалось. Сегодня мы провожали наших бойцов!

Алтайские парни… знаете какие они у нас?! Сильные, мужественные, а главное готовые защищать Родину! Для них это не просто слово, за этим стоит родная земля, семьи, родители, ценности!

Я вместе с парнями уехала из Белого Яра в Усть-Абакан, именно там была комиссия. Сегодня вечером в Абакане состоятся проводы к месту подготовки наших защитников. Естественно поеду сама.

Привыкла быть честной в жизни, и здесь в социальных сетях не отхожу от своих принципов. До объявления частичной мобилизации меня, да собственно как и всех, порой одолевал страх… а сможем ли мы противостоять этой западной нечисти?! В Победу верила я всегда, но внутри все же переживала очень! После сегодняшней встречи с парнями Алтайского района, я уверена - победа за нами!

Они держатся вместе, шутят, поддерживают друг друга. Много добровольцев! Им не пришли повестки, но они в голос говорят: «Пацаны уходят защищать Родину, а я что здесь останусь?!». И знаете, это не пустые слова, геройство. Сегодня парня по имени Лёшка не назвали в списках мобилизованных, дак он такой скандал устроил, что его все же забрали к месту подготовки!

Вот на таких Лешках, Серегах, Мишах держится наша Родина! Парни, мы с вами! Мы ждём вас всех живыми и здоровыми, а главное мы верим, что так и будет!

Господь с вами!"

Добавить комментарий

Комментарии  

Полностью поддерживаю
Хотелось бы, чтобы опубликовали счет куда можно перечислять деньги для нашим ребятам, помощи для Донбасса, если такое возможно
https://r-19.ru/news/obshchestvo/136328/
Спасибо за оперативность
Вот кого в губернаторы. Ирина Ивановна, подумайте, поддержка будет
Ирина Ивановна,Вы патриот Родины. Хакасия нуждается в Вас
Киркоров, Басков, Лазарев и Кристина хотят воевать, их отправьте, пожалуйста!