Билл Гейтс лишил всех людей на планете выбора,  говоря о вакцинациии; «У вас его нет»
Фото: kemerovo.tsargrad.tv

Ни у кого на планете нет прав. Все забрал Билл Гейтс, говоря о вакцинации. Только бизнес, ничего личного.

Билл Гейтс - американский предприниматель в сфере информационных технологий. Однако в последнее время он выбрал для себя более денежную нишу. Гейтс занимается фармацевтикой. Однако сам он ничего не производит. Гейтс платит и продвигает.

Пандемия коронавируса стала для Билла Гейтса золотым временем. Настроение портил лишь тот факт, что фонд Гейтса незадолго до начала распространения коронавируса отрепетировал вирусное бедствие в рамках своих учений. Гейтс настаивал, что это только совпадение, и посмеивался над людьми, заявляя, что они просто верят в конспирологию. Тем временем предприниматель продвигал и продолжает продвигать вакцинацию от ковида именно западными препаратами, прекрасно зная, какие побочные эффекты есть у иностранных прививок. В одном из высказываний Гейтс и вовсе лишил людей права выбора:

Люди ведут себя так, как будто у них есть выбор. У вас нет выбора... Нормальная жизнь вернётся только тогда, когда мы в значительной степени вакцинируем всё население планеты.

Надо сказать, что у российских препаратов, в отличие от зарубежных, нет таких жестоких побочных эффектов. Тем не менее наши вакцины так и не пустили в страны так называемого коллективного Запада, руководствуясь политическими причинами.

kemerovo.tsargrad.tv

Добавить комментарий