«Узкий» комик Гудков может дорого заплатить за оскорбление SHAMAN
Фото: bucup.ru

Комик из команды беглого шоумена Ивана Урганта Александр Гудков выпустил откровенно издевательский над певцом SHAMAN ролик.

«Узкий» комик Гудков может дорого заплатить за оскорбление SHAMAN

Фото: novostivl.ru

Неудачная и несмешная шутка может стоить ему пяти лет свободы.

kemerovo.tsargrad.tv

 

Добавить комментарий

Комментарии  

Так то шаман не против того, что его перепели. Или уже переобулся?
За пародию, 5 лет? Хорошими темпами движемся товарищи! Скоро наверное не будем удивляться и публичным казням на площадях.
За такую *пародию* вполне нормальный срок. Или вам очень понравился клип гуденыша?
" Не трогайте кучеров, артистов и проституток - они служат любой власти. (А. Колчак) , но ВЫ же не из этой когорты! По этому по чему бы с Вас и не штанишки не снять?"
Как будто было неизвестно - Талант в России - не жилец. Да, был талант, талант высокий, Так оценил хх век. Каким он был твой сын Высоцкий, Певец, артист и человек? Валентин Гафт. Он оступался в жизни много раз И часто выбирал не те пути, Свои пороки выставляя напоказ, Рвал в клочья голос, нервы на куски. Не редко уходил в дремучий лес, Чтоб всё забыть, найдя покой, Но там темно, и не видать ни зги, И возвращался к свету с пустотой. И доводилось, что закручивал тиски Ломая кости и томясь душой… То попадал в сыпучие пески, То пылью задыхался золотой. Вращал, бывало, злой круговорот: Тянуло к низу, в центр земли, Но вдруг тупик и снова разворот, И оставались на воде круги.
Но незаурядная личность Владимира Высоцкого привлекала к себе внимание. Но как всегда в России, огромное признание и любовь к этому человеку пришли только после ухода его из жизни. Правильно сказано - талант в России не жилец. Но вспоминая те времена можно. точно сказать, что он был очень популярным и точно "в хриплый мой магнитофон влюбляется страна".
А ты "Узкий" закрой рот. Ты кто, такой слизняк. Пятая колонна.
Кругом враги Гудков .шаман маладец. Главно чтоб не переобулся, срок для Гудкова будет ему предостережением.
"Не трогайте кучеров, артистов и проституток, они служат любой власти" А.Колчак
На колыму золото добывать, там его не дождутся
Зависть , страшная сила, терпи парень
Давно ли так же активно раскручивали под кумира молодежи Моргенштерна? Утренняя звезда ушла за горизонт - на смену пришли шаманы... Небольшой скандальчик в начале карьеры лучше долгой рекламы. Вот и не собирался вникать в суть, а теперь придется. Хотя бы для того, чтобы понять, что такого ужасного сделал зловредный Гудков, если ему такую участь предрекают. Вон Соловьев каждый день такую гнусь несет с экрана, грязью людей поливает, Гитлера хвалит - и ничего. А Гудков - ну просто Пусси Райт, оскорбил чувства верующего Шлыкова (а Соловьев его чувства почему-то не оскорбляет). Придется вникнуть в суть проблемы. Вот ведь месяц назад никто Шамана и не знал, а сегодня - публичная величина. М-да... P.S. А как Гимн России исполнил - не понравилось. Обычно сердце замирает, когда слышишь, а здесь...И почему они так кричать любят? Да, пародия тоже не понравилась, мелковато, хотя талантливо сделано и подоплека появления понятна. За это - пять лет??? Кстати, а что слышно про Наливкина?
А не является ли песня шамана унижением чести и достоинства по национальному признаку? Он поет: "Я русский и мне повезло". Я вот не русский, россиянин, но не русский, получается шаман меня унизил, невезучий я человек. Или унизить можно только русских, ну еще православных, по другой статье?
Шоу удалось, раз его так тиражируют. Вопрос по оплате.
Парень держись, ты сила России, а эти гаденыши продажные , собственную мать за копейку продадут. Твари валите из страны, вони будет меньше