На сайте ярого противника главы Хакасии оскорбляют погибшего на Украине десантника Постовгара
Фото: vg-news.ru

Сегодня в Абакане хоронят десантника, бывшего сотрудника УФСИН по Хакасии Виталия Постовгара. Он служил по контракту в должности гранатомётчика в парашютно-десантном подразделении, геройски погиб 31 июля, выполняя воинский долг в ходе спецоперации российских войск на Украине.

На антиконоваловском сайте оскорбляют погибшего на Украине лейтенанта из Хакасии

И даже в такой трагичный день не обошлось без цинизма. На принадлежащем хакасскому журналисту Александру Бортникову сайте «АИС» в комментариях под двумя новостями - о гибели Постовгара и о дате и месте его похорон — стоят оскорбляющие погибшего комментарии. По понятным причинам 19rusinfo.ru не будет их цитировать. 

Александр Бортников якобы поддерживает спецоперацию российских войск на Украине. Однако уже второй раз на его сайте наших парней кроют самыми последними словами.

Оскорблять погибших на Украине бойцов — верх цинизма. Но Бортников никогда не отличался сентиментальностью. Видимо, не жаль ему и родных погибшего, которые эту гадость прочитают. Жаль Бортникову будет только потерянных денег, если за подобные выходки его все же оштрафуют.

Есть скриншоты, но что толку - Роскомнадзор почему-то сквозь пальцы смотрит на подобные нарушения таких вот Бортниковых. Не находит «ничего такого» и Центр «Э». Видимо, потому, что Бортников тесно связан с местным отделением партии «Единая Россия» и активно поддерживает действующего депутата Госдумы от Хакасии. При этом сайт Бортникова имеет регистрацию в качестве средства массовой информации, выданную Роскомнадзором в декабре прошлого года.

Добавить комментарий

Комментарии  

Кто крышует Бортникова ищут на жопу приключений или беспредельщики ?
Для непонятливых: Все кто против спец операции на Украине они поддерживают нацизм, они против суверенитета России, стало быть и сам Бортников поддерживает нацизм если допустил оскорбление русского десантника. Бортникова нужно штрафовать на очень крупную сумму. А по хорошему набить рожу и выгнать из АИС.
Ну ладно депутат крышует, а ФСБ чего молчат ? А сам Борт как смотрит в глаза людям ? Хотя в этих глазах кроме ден.знаков ничего не отражается. Но ничего, мы это крышевание припомним пернатому на выборах. Борта бы к Афонасьеву на соседство...ан нет