День города удивит Абакан необычной локацией
Фото: ru.freepik.com

День города в Абакане (Хакасия) обещает удивить своих гостей интересной локацией. Возле стационарной сцены в Парке культуры и отдыха состоится выставка автомобилей. В последний раз подобная выставка проходила в 2018 году.

Чего стоит ожидать жителям и гостям столицы Хакасии в День города

Горожане и гости праздника смогут увидеть доработанные автомобили различных направлений, таких как: «автоспорт», «дрифт», «тюнинг», «ресто», «классические автомобили», «джип триал». Организаторы обещают, что каждый час на площадке будет проходить дополнительные активности. Например, посетители выставки могут собственными ушами оценить уровень доработки автомобилей в классе «автозвук». Также ожидаются показательные выступления дрифтеров и зрелищная мото-акробатика. Зрителей ждут конкурсы и подарки.

Время работы площадки с 11 до 16 часов, сообщает УКМиС администрации Абакана.

Также с подробной программой Дня города можно ознакомиться здесь

Добавить комментарий

Комментарии  

Вот это да, только этого и ждали. Город приведите в то состояние в котором он был до передачи новому администратору, вот это будет настоящий подарок!!!
Вот этого не надо !!!!!! Не надо устраиваь пьянку в центре города !!!!! Ты если бы жил в центре города то не был бы рад что весь день ссут под окнами, пьют и орут!!!!
Ты комментарии читаешь не думая?
Согласен. Город остался без настоящего "хозяина" - запущен и неопрятен
Лучше бы выставку доступных автомобилей