За профессионализм и ответственность - глава Хакасии наградил строителей
Фото: пресс-служба главы Хакасии

В столице Хакасии в Абаканском дворце молодежи прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню строителя.

Глава Хакасии Валентин Коновалов поздравил его участников и подчеркнул, что строительная отрасль является одной из приоритетных для развития экономики республики. 

«Дорогие друзья! Последние три года наш регион стабильно добивается успехов в строительстве жилищных, социальных, производственных объектов. Благодарю вас за профессионализм и ответственность, с которыми вы подходите к своему любимому делу.

Отдельные слова благодарности - ветеранам отрасли. Заложенные вами традиции и ваш опыт помогают нам делать Хакасию еще более комфортной. Желаю счастья и благополучия вам и вашим близким, чтобы все задуманные планы осуществлялись! С праздником!» - сказал Валентин Коновалов. 

Почетное звание «Заслуженный строитель Республики Хакасия» присвоено четырем награждаемым. Почетную грамоту Хакасии за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и заслуги в строительной отрасли на благо региона из рук главы республики получили шестнадцать работников строительной отрасли. 

Премия правительства РХ им. Г.А. Вяткина в области архитектуры и строительства в 2022 году присвоена двум творческим коллективам в номинациях «За лучший градостроительный проект» и «За лучшее архитектурное произведение (постройку)», сообщает пресс-служба главы Хакасии.

Правительство Хакасии решило, кому вручить премию

Как сообщало 19rusinfo.ru, в номинации «За лучший градостроительный проект» за работу «Благоустройство территории по улице Флотская в районе «КДЦ «Заречье» премия им. Г.А. Вяткина присуждена творческому коллективу в составе:

- Марины Беспаловой;

- Елены Артемьевой;

- Андрея Мурзина;

- Галины Ребенковой;

- Ирины Пятиной;

- Татьяны Колесниковой.

В номинации «За лучшее архитектурное произведение (постройку)» за работу «Монумент Советскому солдату в Георгиевском саду Парка культуры и отдыха Абакана» - творческому коллективу:

- министру культуры Хакасии Светлане Окольниковой;

- директору НО «Муниципальный жилищный фонд города Абакана» Василию Хамину;

- директору Абаканского паркового хозяйства Александру Гаеку;

- гендиректору группы компаний «Столица» Николаю Малахову;

- гендиректору ООО «Специализированный застройщик «МК-Групп» Сергею Можарову.

Добавить комментарий

Комментарии  

Почему не озвучили список награждённых, с каких фирм, а то какая то пустая статья.