Абакан постараются подлатать до конца лета
Фото: администрация Абакана

Ямочный ремонт, грейдирование, ремонт уличной мебели, окраска ограждений, уборка улиц - рабочие муниципального казенного учреждения «Спецавтобаза ЖКХ» сейчас, в последний летний месяц, стараются выполнить по максимуму в каждом районе Абакана (Хакасия), сообщает мэрия города.

О том, что сейчас происходит на улицах города, рассказал директор учреждения Павел Литвинов:

«Ямочный ремонт продолжается. Сегодня работаем классическим методом на улице Гагарина, делаем ямочный ремонт на участке возле железнодорожного переезда. Также делаем улицу Хлебная и работаем на улице Крылова возле детского сада «Ёлочка» на дороге. Струйно-инъекционным методом восстанавливаем покрытие в МПС: вторая часть улицы Хлебная, улица Свободы и Таштыпская.

Продолжается грейдирование в Южном районе. Выполняли работы на улице Фадеева, Аскизской, вчера - на проезде Юности. Сегодня наша техника вышла на улицу Калинина. Когда мы завершим Южный район, у нас в планах еще дороги в Западном и на Согре, а также есть фронт работ в Полярном.

Кроме дорожных работ, наши рабочие продолжают окраску ограждений на Коммунальном мосту, по городу в разных частях красим урны, скамейки.

На уборке мусора с городской территории работают три больших бригады, они вычищают мусор с парковок, из прилотковой части дорог».

Добавить комментарий