Лучший сценарий ролика для «Диктанта Победы» предложила придумать «ЕР»
Фото:khakas.er.ru

Участвовать в патриотическом конкурсе может любой желающий. В текстах необходимо указать значение предстоящей акции, её цели и задачи. Главная мысль сценария должна быть направлена на знания о Великой Отечественной войне и сохранение исторической памяти. КОНКУРС ПРОДЛИТСЯ ДО 24 ИЮЛЯ. УСПЕВАЙТЕ!!

Для участия нужно направить свой сценарий в формате .doc и .docx на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. с данными (ФИО, возраст, телефон, e-mail), ссылкой на пост в соцсетях с рассказом о своём участии в конкурсе с хештегом #диктантпобеды и ссылкой на соцсети проекта «Диктант Победы»: «ВКонтакте», Telegram, «Одноклассниках». В теме письма необходимо указать: «Сценарий на конкурс. Фамилия и Имя».

В 2022 году международная акция «Диктант Победы» состоится 3 сентября в день окончания Второй мировой войны. Написать тест можно будет как онлайн, так и очно, ответив на 25 вопросов. «Единая Россия» уже запустила серию подготовительных тестов к международной акции «Диктант Победы» на сайте диктантпобеды.рф. С каждым годом количество участников акции неуклонно растёт: если в 2019 году «Диктант Победы» написали около 100 тысяч человек, то в 2021 году — уже 1,5 млн участников, сообщает пресс-служба партии в Хакасии.

Добавить комментарий