Автопробег Z пройдет в Хакасии - присоединяйтесь!
Фото: пресс-служба Боевого братства Хакасии

Отделение "Боевого Братства" в Хакасии приглашает присоединиться к авто- и мотопробегу в поддержку Российской армии.

Как сообщает пресс-служба организации, сегодня состоялась рабочая встреча Валентина Коновалова с руководителями Хакасского и городских отделений "Боевого Братства" республики. В ходе разговора глава Хакасии поддержал инициативу ветеранской организации о проведении автопробега.

Также в рамках встречи Валентин Коновалов предложил ХРО «Боевое братство» поддержку в установлении мемориальных плит на школах, где учились погибшие ребята Хакасии, принявшие участие в СВО.

При участии Хакасского ДОСААФ 23 июля состоится авто-, мотопробег в поддержку президента страны Владимира Путина, солдат Российской армии, которые участвуют в «спецоперации по защите народа Донбасса, на протяжении восьми лет подвергающегося издевательствам и геноциду со стороны киевского режима».

Старт пробега назначен на 10 часов от Первомайской площади (сбор с 09:30). Место окончания автопробега - Мемориальный комплекс памяти погибших воинов на южном склоне горы Самохвал.

«Эта акция призвана показать поддержку действиям нашей страны по освобождению Украины от гнета нацистов, Донести до широкой общественности, в том числе мировой, что народ и армия России едины; поддержать наших ребят, которые сейчас находятся на передовой. Они должны знать, что за их спинами стоит надежная опора», - отметил руководитель Хакасского отделения "Боевое Братство" Александр Векшин.

Ранее автопробег с официальным символом спецоперации Z прошел весной в Саяногорске. Акцию поддержали более пятисот водителей.

Боевое Братство Хакасии приглашает всех присоединиться к ним, сообщает пресс-служба Боевого Братства Хакасии.

Добавить комментарий

Комментарии  

Молодцы, правильно! Нужно что бы ГИБДД принудительно клеили наклейки с Z на все машины, в частных домах на воротах нарисовать а в квартирах на каждом окне, всех бизнесменов обязать украсить символикой свои торговые точки. На предприятиях сделать униформу с символикой. Сразу будет видно кто свой а кто чужой. Только такие беспрецедентные меры помогут нам победить. Ура
На телевизоре себе нарисуй и смотри 24 часа в сутки
Скоро , все будет