Авиарейс Абакан - Омск - билетов в продаже пока нет
Фото:om1.ru

Жители Хакасии скоро смогут воспользоваться дешёвым авиарейсом Омск - Абакан (Хакасия). Перелёты планируют начать уже с 1 августа.

Борт Омск - Абакан может подняться в небо

По информации om1.ru, появился новый авиарейс Абакан — Омск компании «ЮВТ Аэро». Произошло это благодаря Росавиации, которая добавила новые маршруты в рамках программы субсидирования региональных воздушных перевозок. Список расширился за счёт распределения экономии средств, образовавшихся из-за закрытия 11 аэропортов страны.

Как сообщают в ведомстве, планируется, что самолёты CRJ-200 будут осуществлять перелёты три раза в неделю с 1 августа по 31 декабря 2022 года. Билетов в продаже пока нет. Приятной новостью для омичей также станет то, что стоимость полёта будет снижена за счёт помощи в расходах авиакомпании из бюджетов Омской области и Хакасии (по 30,5%).

Добавить комментарий

Комментарии  

спасибо дяденькам из росавиации и господу богу который их надоумил принять такое решение да если ещё билет будет по божеской цене студенты которые учатся в омске вам в ножки поклонятся летайте по стране самолётами аэрофлота ура
Ура!
Вроде 1 августа уже не за горами, а в авиакомпании про рейс пока даже не слышали.