Овсянникова летит в ненавистную Россию
Фото: kemerovo.tsargrad.tv

«Возможно, меня арестуютпрямо а Аэропорту»

Бывший редактор Первого канала Марина Овсянникова, попытавшаяся с помощью русофобских лозунгов и прямых гадостей о нашей стране присоединиться к западному сообществу, получила пинок от всех, кого считала своими "друзьями": на Украине ей пригрозили арестом, в Германии уволили. Теперь бунтарка-неудачница летит в Россию. "Возможно, меня арестуют прямо в аэропорту...".

В своих соцсетях Марина Овсянникова написала о том, что возвращается в Россию "вынужденно".

"Мне очень горько лететь туда, где всё пропитано ненавистью и милитаристской символикой", - посетовала она.

По словам Овсянниковой, завтра, 5 июля, должен состояться суд, который определит, с кем из родителей будет жить её несовершеннолетняя дочь - с ней или с бывшим мужем. По мнению Овсянниковой, дочь должна жить с ней "и расти в свободном западном обществе", где ей можно будет привить "правильные моральные ценности".

При этом экс-редактор заявила, что понимает, что после всех гадостей, которые она наговорила о России, ей может грозить уголовная ответственность. Однако отметила, что продолжит лить грязь на нашу страну. В своём посте о возвращении журналистка в очередной раз не преминула написать мерзости о русском народе, о России и о наших военных.

"Из Германии вышвырнули, на Украине дали пинка под зад, приходится медийной проститутке ехать в ненавистный Мордор под благовидным предлогом борьбы с режимом", - прокомментировал её пост блогер Сергей Колясников.

kemerovo.tsargrad.tv

 

Добавить комментарий

Комментарии  

Здравствуйте! Вопрос должен быть решён однозначно в суд и в лагеря МАГАДАНа. Да, ещё прицепом тех кто растратил денежные средства и не поставил новейшее вооружения в войска типа танков АРМАТа Т-14. Заодно и организаторов оптимизации в стране. так я думаю