Жители поселка Майна озвучили свои проблемы
Фото:Е. Молодняков

 В минувшую пятницу заместитель председателя Совета депутатов Саяногорска (Хакасия), директор по связям с общественностью и государственными органами САЗа Евгений Молодняков встретился с жителями поселка Майна. Вот что он об этом сообщил.

"Сегодня прошла встреча с жителями посёлка Майна. Познакомились и обсудили наболевшие вопросы, которые волнуют каждого - дороги, заброшенные здания, детские площадки. Совместно с Василием Мартовским ответили на ряд вопросов, остальные зафиксировали. В ближайшее время возьму в работу и проработаю этапы решения.

Главное, должен быть системный подход. Договорились с жителями Майна, что встретимся повторно и обсудим оставшиеся вопросы".

 Василий Мартовский таже отметил:

"Разговор был непростой, но конструктивный. Жители посёлка разочарованы подходом органов власти к решению проблем посёлка. Евгений Иванович объяснил возникновение причин и пути их решения.

Такие встречи нужны на постоянной основе, чтобы слышать доводы жителей, их предложения. В конечном итоге у нас у всех одна задача - сделать посёлок красивым и уютным".

Добавить комментарий