Елена Егорова: С праздником, Хакасия, моя любовь, моя душа!
Фото: t.me/elenaegorova_r19

Глава Усть-Абаканского района Елена Егорова на своих страницах в социальных сетях поздравила жителей Хакасии с Днем Республики:

«Лёгкий шепот ковыля в степи и горячий июльский ветер, сказания хайджи и праздник первого молока, вековая история и необыкновенные традиции — вот такая она, наша Хакасия!

Колоритная, звучная, многоголосая, самобытная, теплая, родная, живущая в сердце каждого — наша малая родина, наш дружный общий дом.

И сегодня наша Хакасия встречает свой день рождения, а значит, самое время говорить самые теплые слова признательности и любви!

Ведь нет другого такого края, где удивительно встретились и соединились красота природы, ее богатства, и человеческий потенциал, потрясающие люди, чьими делами и успехами, трудом и самоотдачей процветает эта земля!

Все мы, как ручейки одной большой реки, сливаемся в своей преданности нашей республике! А все, что мы делаем, направлено на ее развитие и благополучие!

С праздником, Хакасия, моя любовь, моя душа! Цвети и будь таким же центром притяжения для многих поколений твоих жителей!

С праздником, дорогие земляки! Здоровья, мира и гармонии вам и вашим семьям!

Добавить комментарий