Жители сел Усть-Абаканского района рассказали, каких хотят перемен
Фото: khakas.er.ru

Елена Баравлёва, заместитель главы Усть-Абаканского района Хакасии провела приём граждан в общественных приёмных партии в селах Вершино-Биджа и Московское.  

Жители Вершино-Биджи интересовались порядком выдачи населению лекарственных препаратов, жаловались на бесконтрольный выпас скота на территории села и просили принять меры в отношении тех, кто не следит за своим хозяйством.  Прозвучали от местных жителей и просьбы отремонтировать и открыть дополнительную группу в местном детском саду, так как на данный момент существующая переполнена. В ней ютятся разновозрастные малыши – от полутора до 7 лет.  Попросили сельчане – построить им детскую площадку на территории села и побыстрее отремонтировать спортивный и актовый зал в Доме культуры.

В селе Московское особо волнует жителей вопрос строительства Дома культуры, который будет совмещен с библиотекой. Это организованный и комфортный досуг населения.  

По части вопросов Елена Баравлёва сразу же проконсультировала, а те проекты, которые требуют времени и вложения средств – рассмотрят в ходе реализации программ по развитию района, сообщает пресс-служба Хакасского регионального отделения партии "Единая Россия". 

Добавить комментарий