Глава Хакасии примет почетных гостей на Форуме в Хакасии
Фото: tripadvisor.com

Как стало 19rusinfo.ru, в Хакасии с 23 по 26 июня пройдет Всероссийский военно-патриотический Форум «Боевое Братство» при поддержке правительства республики.

Мероприятия форума пройдут в Абакане и в спорт-отеле «Гладенькая» (Саяногорск) с участием главы Хакасии Валентина Коновалова.

Руководитель ХРО ВООВ «Боевое Братство» Александр Векшин сообщил 19rusinfo.ru, что среди почетных гостей форума будут: вице-спикер Государственной Думы РФ Шолбан Кара-оол, Герой Российской Федерации Андрей Тимошенко, начальник калмыцкого штаба «Юнармия», участник специальной военной операции Чимид Джангаев; председатель Верховного Совета РХ Владимир Штыгашев, главный федеральный инспектор Николай Холодов и другие.

Участники мероприятия соберутся в республике, чтобы выработать основные положения и методики по военно-патриотическому воспитанию. А также обменяться опытом. Форум пройдет в поддержку специальной военной операции России на Украине.

В плане: возложение цветов к мемориалу «Сыновьям Хакасии, погибшим в локальных войнах» на Привокзальной площади в Абакане, спортивные состязания ветеранов и юнармейцев и кадетов; встреча молодежи, юнармейцев, кадетов с Героями Советского Союза, Героями Российской Федерации.

Будут и экскурсии: в зал каменных изваяний ГАУК РХ «ХНКМ им. Л.Р. Кызласова», на СШ ГЭС и в Музей-заповедник «Шушенское».

19rusinfo.ru следит за развитием событий.

Добавить комментарий

Комментарии  

Ну вот, всё возвращается на круги своя...
А разве это плохо? Давно пора-лет тридцать.