Республиканский центр крови во Всемирный день донора получил подарок от партии
Фото: khakas.er.ru

«Единая Россия» - за комфорт и отзывчивость. В Единую общественную приёмную «ЕР» обратилось руководство республиканского центра крови – с просьбой посодействовать в приобретении телевизора для установки его в фойе помещения.

Таким образом это создаст комфортную обстановку для посетителей, ожидающих в очереди, а также позволит передавать донорам нужную информацию.

Представители партии «Единая Россия», руководитель Единой общественной приёмной, Андрей Аплошкин, отозвались на просьбу руководства станции переливания крови и сегодня в торжественной обстановке вручили подарок:

- Сегодня отмечается Всемирный день донора. И мы, представители партии, не остаемся в стороне. Активисты «Единой России» все чаще становятся донорами, а также поддерживают тех, кто помогает другим делиться «жизненной энергией». Сплоченные действия и поддержка донорства помогают самим донорам и пациентам почувствовать значимость и необходимость нашего важнейшего дела - сохранения и улучшения человеческой жизни с помощью уникального ресурса – крови! Доноры, это те, кто дарит надежду и веру в мечту. Благодарим за этот небольшой, но очень важный в чьей-то жизни подвиг!

khakas.er.ru

Добавить комментарий