В библиотеках Хакасии продолжается акция, запущенная «Единой Россией»
Фото: ХРО ЕР

1 июня в библиотеках Хакасии стартовали мастер-классы по изготовлению закладок в книги, которые отправят на Донбасс. Проводят акцию активисты «Молодой Гвардии Единой России». «Мы желаем Донбассу мира!» - именно такой посыл от маленьких жителей Хакасии в своих посланиях на ярких вкладышах стараются передать ребятишкам на Украину!  

Книги, в которые вложат закладки, отправят на Донбасс вместе с гуманитарной помощью.  Инициатор акции, руководитель "МГЕР" Ольга Морозова отметила, что дети с удовольствием изготавливали маленькие пожелания своим ровесникам: 

Удивило меня то, что дети пишут не только пожелания хорошего дня и любви, но и поддерживающие послания: «Мы с вами»; «Держитесь»; «Приезжайте в гости». Дети очень переживают, что их друзья не могут кушать мороженое, и зовут их в гости. 

Напомним, что в День Славянской письменности «Единая Россия» открыла пункты приема книг.  Русскоязычную литературу, в том числе классические произведения и детскую литературу для жителей ЛДНР и освобожденных территорий можно принести по адресам: в Абакане — это детская библиотека «Ровесник», которая находится по адресу: ул. Ленина, 102 и Единая общественная приемная партии, по адресу г. Абакан, ул.Ленина д. 67, каб. 107.

Добавить комментарий