В одном из городов Хакасии подрядчик пойман с поличным
Фото: 19rusinfo.ru

Не успел подрядчик уложить асфальт на одной из территорий точечного благоустройства в Саяногорске (Хакасия), как к нему появились вопросы. Буквально на следующий же день.

"Уважаемые жители города. В Ленинградском микрорайоне проходит благоустройство общественной территории ( рядом с общественной организацией Милосердия).

Началась укладка асфальта, и появились вопросы: качество асфальта,  планировка данной территории, качество примыкания к учреждениям. С моей стороны будет подготовлено письмо в комитет по ЖКХ и транспорту города Саяногорска", - сообщил в соцсетях депутат городского Совета Евгений Молодняков.

А ведь как хорошо начали, еще 30 апреля, сообщал ПроГород. Саяногорск:

Работа накануне буквально закипела на площадке между домами №21Б и №22 в Ленинградском микрорайоне. Здесь работы обойдутся в 2 млн 175 тыс руб., торги выиграл Меружан Сейранян. Еще почти в 291 тыс. заплатят за освещение.

Рабочие вышли на объект досрочно, им предстоит закончить реконструкцию территории в два этапа, в общем до 15 июня. За один день с лица земли почти исчезли остатки бывшей здесь советской агитплощадки.

Добавить комментарий

Комментарии  

Да даже слепой увидит, как в городе кладётся асфальт - через "ж-у". Где контроль со стороны администрации? Армяне просто бабки рубят.
Только армяне?