Депутаты «Единой России» поздравляют выпускников на торжественных линейках в школах Хакасии
Фото: khakas.er.ru

В Саяногорске девятиклассников и одиннадцатиклассников школы №6 поздравил директор по связям с общественностью и государственной властью АО РУСАЛ Саяногорск, секретарь Саяногорского местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Молодняков. Он пожелал всем выпускникам успешной сдачи экзаменов и достижения поставленных целей! 

На торжественных линейках в школах Орджоникидзевского района с напутственными словами и пожеланиями обратился Глава района - Секретарь Местного отделения партии «Единая Россия» Анатолий Тайченачев: 

" В добрый путь - выпускники!!!"

Последние звонки прогремели сегодня для всех выпускников школ в Таштыпском районе. Учеников Бутрахтинской школы поздравила депутат Верховного Совета Хакасии, Наталья Кокорева: 

"Самый волнительный момент сегодня для родителей. Потому что дети, они как птенцы, выпархивают из дома, как из гнезда.  Все что было вам необходимо, дали родители, дала школа. Вы можете выбирать, можете пробовать. Бутрахтинская земля богата талантами, я думаю, что каждый из вас прославит свою родину". 

Наталья Вячеславовна отметила, что главное — это не столько получить высшее образование, сколько найти свое призвание, дело по душе. Найти ту работу, которая будет приносить пользу и радость. 

В этом году Бутрахтинскую школу заканчивают один одиннадцатиклассник. Для него были созданы все условиях для успешной сдачи экзаменов.

9 класс окончили восемь выпускников. Это больше спортивный класс, его ученики занимают призовые места в соревнованиях.

Представители регионального исполкома ХРО партии «Единая Россия» присоединяются к поздравлениям выпускников с последним звонком:

"Окончание школы — это важная ступень в будущей жизни, которая подводит вас к серьезному жизненному выбору, решающему ваше будущее! 

Примите искренние поздравления с окончанием школы. Позади долгая дорога к знаниям, но впереди светлая захватывающая дорога многих возможностей, творческих идей, исполнения желаний. Желаем не бояться предстоящих изменений и смело идти навстречу свой мечте. Пусть только хорошее, яркое и незабываемое ждет вас. Пусть никогда не покидает счастье, удача и везение". 

khakas.er.ru

Добавить комментарий