Преподавателя техникума из Хакасии пригласили на слет в Москву
Фото: Черногорский техникум отраслевых технологий

С 19 мая стартует Общероссийский марафон детства - Всероссийский фестиваль больших перемен. В рамках мероприятия 31 мая и 1 июня состоится Слет Клубов «Большой перемены» в Москве.

Преподаватель-организатор ОБЖ Черногорского техникума отраслевых технологий Наталья Борисенок (руководитель кружка «Большая перемена») приглашена на данное мероприятие.

Фестиваль будет проходить по 1 июня и проводит его Министерство просвещения Российской Федерации совместно с Росмолодежью. Следует отметить, что специально для руководителей клубов расширили квоту, чтобы как можно большее количество координаторов смогли принять участие и погрузиться в деятельность Клубов «Большой перемены» по всей стране.

По словам Наталья Борисенок: 

- Клуб «Большая перемена» в «Черногорском техникуме отраслевых технологий» -  это не просто участие в конкурсе. Это непрерывная среда для развития и полноценное сообщество, настоящая команда единомышленников. 

Очень рада возможности принять участие в Слете, где можно получить новые идеи и вдохновение для своей дальнейшей работы в этом направлении. 

Для участников фестиваля запланирована обширная образовательная и культурная программа. Партнеры «Большой перемены» проведут познавательные лекции, мастер-классы и экспертные дискуссии. На главной сцене гостей ожидает концертная программа с участием популярных исполнителей, сообщает ГБПОУ РХ ЧТОТ.

Добавить комментарий