«Мы рядом»: Фонд «Кристалл» поздравил ветеранов и тружеников тыла
Фото: Благотворительный фонд "Кристалл"

Сотрудники благотворительного фонда «Кристалл» (Хакасия) 8 и 9 мая традиционно поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днём Победы.

День Победы в Великой Отечественной войне - один из главных праздников в России, а память о тех, кто не вернулся домой, бережно хранится в каждой семье.

В рамках ежегодной акции «Мы рядом», приуроченной к празднику Великой Победы, сотрудники благотворительного фонда социальной поддержки населения «Кристалл»  совместно с военнослужащими 24-й зенитной ракетной бригады в/ч 79222 поздравили ветеранов и тружеников тыла, которые являются подопечными военных.

«Мы вручали вкусные подарки, а военнослужащие дарили свои творческие номера.

Мы проехали по адресам ветеранов не только в Абакане, были и в других районах Хакасии. Например, по договоренности с Сапоговской администрацией передали ветеранам от фонда «Кристалл» продуктовые пакеты.

Уже 7 лет фонд «Кристалл» проводит эту добрую акцию. К сожалению, с каждым годом ветеранов в нашей республике становится все меньше. Мы желаем им здоровья и долголетия. Помним их великий подвиг и всегда благодарим за победу», - сообщили сотрудники Фонда.

Фото: Благотворительный фонд "Кристалл"

С подробной информацией о деятельности Фонда «Кристалл» можно познакомиться по ссылке: fondkristall.ru.

Добавить комментарий