Гастроли студенческого театра ХТИ начались с Черногорского техникума
Фото: ГБПОУ РХ "Черногорский горно-строительный техникум"

18 января в Черногорском горно-строительном техникуме прошла грандиозная встреча со студенческим театром ХТИ.

Основной состав театрального коллектива — творческая молодежь — студенты ХТИ и его выпускники. А руководит студенческим театром сценарист и режиссер Наталья Юрьевна Овчарук. Она же является автором текстов этого невероятного театрального проекта.

Для студентов техникума встреча с театром ХТИ стала удивительным путешествием в мир народных сказок и басен. Публика с удивлением и восторгом встретила таких персонажей, как золотое яйцо, осторожную ворону и лукавую лисицу, а также других обаятельных сказочных героев. С неподдельным интересом смотрели студенческие миниатюры про 8 марта и ЗОЖ.

Миниатюра, посвященная диалогу России и Ивана, в которой было ярко выражено все величие нашей страны, многих заставила задуматься о настоящем и будущем. Это было настоящее проявление патриотизма и любви к Родине.

Завершалось представление трогательным, но в то же время сильным номером, посвященном нашей большой и дружной стране. Никто из зрителей не остался равнодушным к невероятно душевному и мощному исполнению песни "Широка страна моя родная!"

- Спасибо всем, кто участвовал в этом важном событии. Огромное спасибо Наталье Овчарук и коллективу ХТИ (Хобби. Творчество. Игра) за сотрудничество! Спасибо за ваш энтузиазм, профессионализм и теплоту, которую вы приносите в каждое творческое дело.

Мы гордимся, что гастроли вашего коллектива начались с нашего техникума. Сохраняйте этот творческий дух и продолжайте радовать нас новыми проектами!

Пусть и дальше театр ХТИ будет центром творчества, вдохновения и радости для всех нас, - пожелали в ЧГСТ.

Добавить комментарий