Школа грамотного собственника: главное о теплоснабжении и теплопотреблении
Фото: finance.bigmir.net

Зачем нужны приборы учёта тепла, как выставляется плата за потреблённый ресурс и что важно знать каждому собственнику о прохождении отопительного сезона?

Об этом и многом другом расскажут начальник отдела по работе с клиентами Абаканского филиала Сибирской теплосбытовой компании Швецова Ольга Федоровна и заместитель руководителя Минстроя Хакасии Мария Карпенко на очередной встрече в рамках программы «Школа грамотного собственника».

Национальная библиотека им. Н. Г. Доможакова, республиканский Минстрой и Центр управления регионом Хакасии приглашают всех активных собственников и председателей советов дома на встречу 19 января в 18:30 по ул. Чертыгашева, 65, каб. 603.

Зарегистрироваться и задать интересующие вопросы можно по ссылке: forms.gle или по телефону: 8 (962) 800-30-46 (Ирина Николаевна).

Отметим, что стать участником встречи можно только по предварительной записи и при наличии QR-кода или справки, паспорта и средств индивидуальной защиты.

Параллельно встреча будет транслироваться в соцсетях Минстроя Хакасии, ЦУРа и Национальной библиотеки, сообщает Минстрой РХ. 

Добавить комментарий