Смертельный укол: Прививки от ковида медленно убивают вакцинированных?
Фото: tsargrad.tv

Ковид ушёл, а вот его последствия остались, преследуют и даже убивают. Так, у пациентов, вакцинированных препаратами Pfizer и других компаний, были обнаружены опасные осложнения, некоторые из них приводили к смертельному исходу.

Русские эксперты сообщают, что подобный эффект возможен и от разработанного в России "Спутника V", который активно продвигался чиновниками в период пандемии. Какие последствия могут ждать привитых и как с ними жить, рассказал Юрию Пронько профессор, доктор медицинских наук Денис Иванов в эфире "Царьград. Главное".

kemerovo.tsargrad.tv

Добавить комментарий

Комментарии  

А от спутника не лучше?
Ну что кто кричал, что надо прививаться, что сей час то скажите? наверное в штанишках что то творится у Вас после этого.
На нгс была большая статья-медики бьт тревогу, резкий всплеск инфарктников у мужчин около 40 лет. У меня 3 знакомых и родственник пострадали. Один умер.Шофер ЖКХ 42 года не пил, не курил. Спорт, рыбалка и вот. Племяш иногда ездит в краевую кардиологию. тоже не пьет не курит..
О мракобесие на марше!
Ссышь ? У Жириновского было семь прививок . Про себя считай обратно пропорционально.
Аутоиммунные заболевания неизлечимы - это сбой всего "компьютера" больного. Человек после такой прививки может стать инвалидом. Государство может делать с нами всё, что захочет, иначе мы будем лишены всех гражданских прав - детей не пустят без прививок в детсад, школу, взрослых - в самолет и вообще везде. Скоро нас переведут на электронные паспорта, непослушным будут отключать их, как отключали пенсионерам транспортные карточки в пандемию, чтобы те дома сидели. Раньше паспорт лежал в тумбочке, теперь - будет лежать на каком-то московском сервере. У кого он окажется в руках? Что в нем "написано" мы не сможем прочитать. А не будем слушаться, государство на отключит не только газ, но и паспорт:(((
кто то хорошо срубил баблосы на здоровье людей.
Непривитый умирает быстро. А если же он останется жить, то у него с большой вероятностью появляются серьезные заболевания.
Это ты где такое узнал? Или сам придумал,