Госсобственность Хакасии пополнится двумя зданиями
Фото: пресс-служба Минимущества Хакасии

В Федеральном агентстве по управлению госимуществом состоялась встреча министра имущественных отношений Хакасии Евгения Тарасова с замруководителя Росимущества Олесей Молчановой и начальником управления имущества государственной казны Андреем Серегиным.

Обсуждались вопросы передачи двух помещений, расположенных в Хакасии, из федеральной собственности в республиканскую. Речь идет о здании по улице Новой, 10А в селе Боград (Боградский район Хакасии) и нежилом помещении по улице Белоярской, 64 в Абакане.

Необходимые для передачи прав республике документы были направлены в Росимущество ранее. А сегодня приняли решение о том, что данные объекты станут собственностью Хакасии. В ближайшее время эти здания закрепятся за государственными учреждениями республики, сообщает пресс-служба Минимущества Хакасии.

Добавить комментарий

Комментарии  

Кто верит , что замруководителя Росимущества Олеся Молчанова и начальник управления имущества государственной казны Андрей Серегин приехали в Хакасию из-за здания по улице Новой 10А в селе Боград (Боградский район Хакасии) и нежилого помещении по улице Белоярской, 64 в Абакане ?
Смотрю в книгу, вижу фигу. Написано "В Федеральном агентстве по управлению госимуществом", т.е. Тарасов туда приехал.
Из-за здания по улице Новой 10А в селе Боград (Боградский район Хакасии) и нежилого помещении по улице Белоярской, 64 в Абакане ?
В республике, зданий федеральной собственности море, которые некому не нужны. В ХГУ несколько.