В Хакасии объявили конкурс «Предприниматель Хакасии-2022»
Фото: Минэкономразвития Хакасии

Открыт прием заявок на второй региональный конкурс «Предприниматель Хакасии 2022». Это конкурс для самых талантливых и предприимчивых бизнесменов республики, которые не боятся соревноваться и стремятся побеждать.

Конкурс проводится министерством экономического развития Хакасии совместно с региональным Фондом развития республики.

В прошлом году в честной предпринимательской гонке участвовали 84 человека, они боролись за первые места и обретали новые полезные знакомства.

В этом году прием заявок проходит с 1 июня по 31 августа. Затем экспертная комиссия вынесет решение о допуске или не допуске участника. Прошедшие отбор предприниматели начнут проходить этапы конкурса.

Номинации конкурса: «Стартап года»; «Прорыв года»; «Самозанятый года»; «Молодежное предпринимательство»; «Магазин у дома»; «Экспортный потенциал»; «Негородской бизнес».

Как сообщила пресс-служба Минэкономразвития Хакасии, конкурс стимулирует предпринимательскую деятельность, выявляет скрытый потенциал и поощряет победителей денежными сертификатами и призами от партнеров.

Победитель конкурса «Предприниматель Хакасии-2021» в номинации «Бизнес-династия» - ООО «Фиточаи Хакасии»:

«Самое интересное, на мой взгляд, было поработать в команде на стратегической сессии. Мозговой штурм по экспортной линейке чая привел меня к нескольким неожиданным и интересным идеям, которые я уже воплощаю в жизнь! И все благодаря участию в конкурсе. Тем более приятно быть победителем».

Подать заявку можно на сайте Центра «Мой бизнес».

Более подробную информацию о конкурсе можно узнать в Фонде развития Хакасия (Абакан, пр. Дружбы Народов, 2а, 2 этаж), на сайте в разделе «Предприниматель Хакасии-2022» на главной странице или по телефонам: 8 (3902) 248-148 (доб.2010), 8-800-35-03-753. Также о конкурсе можно узнать по телефонам министерства экономического развития РХ: (3902) 248-200 (доб. 217; 211; 212).

Добавить комментарий