Главе Хакасии пожаловались на регоператора по вывозу мусора
Стоп-кадр прямой трансляции

Жители Хакасии в соцсетях жалуются главе региона на регионального оператора по вывозу мусора - компанию Аэросити. Так, во время стрима Валентину Коновалову поступила жалоба от жительницы Абакана. 

Валентин Коновалов признал: у оператора действительно проблемы. Мусорщики перекладывают всю вину на фирму-подрядчика, которую они наняли.

Также глава региона напомнил: если компания не реагирует на заявку и не вывозит мусор, нужно зафиксировать обращение и написать жалобу в Минприроды Хакасии. 

 

 

Добавить комментарий

Комментарии  

Какой минприроды, люди напрямую обращаются к ТЕБЕ, а ты посылаешь их к своим же подчиненным, а они ради статистики "не понимают, что происходит" и скажут тебе, что все хорошо. В итоге, плохим окажешься ТЫ
А на Минприроды жаловаться куда и зачем? Вы отзывы почитайте на 2 гис и сразу поймете, что они совсем не работают! Фактически вывоз мусора не организован уже годы.... Может сразу все звонки переводить на приемную Минприроды вот телефон 35-77-12 (приемная), а не писать жалобы, которые месяц будут по 59-ФЗ рассматривать, при киснущем мусорном баке.
Пока пишешь жалобы - мусор придётся просто на улицу выкидывать. Зашибись проблемы решает.
В п.Копьёво тоже имеет место некачественного оказания услуг по вывозу мусора
Три месяца подряд удерживают пени, несмотря н то,что плачу каждый месяц , своевременно ,как переводят пенсию ,сразу удерживают автоматически .Два месяца звонила им ,этот месяц лично съездила в город Черногорск ,пообещали разобраться и аннулировать пени ,но два месяца подряд тоже самое обещали по телефону .Заявление в письменном виде не приняли .
Опять тоже самое ,спустя год ,с августа повысили плату за вывоз мусора , ещё помимо этого платим комиссию ,а мусор не вывозят уже 27 дней ,гниёт ,сроки все вышли .Пишу везде ,но с Минприроды говорят надо им писать жалобы ,хотя ведь на странице главы посёлка и губернатора им же и пишу всем и Аэросити и Минприроды и Минстрою ,обещают вывезти ,типа делают всё возможное ,но воз и нынче там ,мусор так и не вывозят,а плату получают регулярно каждый месяц,а вывоза мусора не дождаться.И проблему никто не решает .
Добрый день, прошу помощи!!! SOS!!!! 13.12. позвонила в Аэросити, оставила заявку на вывоз мусора , 25,12 звоню повторно, оказывается, что после второго звонка Цари эти, только заявку передали ,,,, Извините , но печь топим каждый день,,,золу куда ссыпать. Оплату начисляют каждый месяц, долгов нет. За год вывозим 4 мусорных баков.... Как ещё можно просить!!???