Показательные соревнования в СТЭМИ: мастерство студентов на вес золота
Фото: СТЭМИ

28 марта в Саянском техникуме СТЭМИ (Хакасия) прошли захватывающие показательные соревнования по компетенциям специальности "Правоохранительная деятельность" в честь Дня войск Национальной гвардии Российской Федерации.

В ходе мероприятия студенты продемонстрировали свои умения в различных дисциплинах. Показательная стрельба и полеты беспилотных летательных аппаратах отразили их профессиональное мастерство и умение оперативно действовать. А рукопашный бой подчеркнул их физическую подготовку и навыки борьбы в экстремальных ситуациях.

Особый интерес вызвала работа криминалиста, где студенты продемонстрировали свои навыки работы с уликами и доказательствами. Представленная спецтехника впечатлила всех присутствующих и подчеркнула важность современного оборудования в правоохранительной деятельности.

Соревнования стали ярким и незабываемым событием, которое показало профессионализм и умения студентов специальности "Правоохранительная деятельность" в Саянском техникуме СТЭМИ. Мы гордимся их достижениями и верим в их способность справиться с любыми вызовами в будущем, - сообщает пресс-служба техникума.

Добавить комментарий