• Статус: Реклама
ДЦ «Абакан» приглашает на прием к врачу-диетологу
Фото: ДЦ "Абакан"

Erid: LatgBV1pg

В Диагностическом центре «Абакан» начал вести прием врач-диетолог Зинаида Юрьевна Коваленко.

ДЦ «Абакан» приглашает на прием к врачу-диетологуДиетолог - это специалист в области правильного питания. Он дает рекомендации, касающиеся правильного питания и здорового образа жизни.

Многие знают, что диетолог лечит ожирение, но это только верхушка айсберга. Диетолог также занимается профилактикой и лечением таких хронических заболеваний, как сахарный диабет, сердечно-сосудистые заболевания (гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца), аллергические заболевания, не говоря уже о заболеваниях желудочно-кишечного тракта (заболевания желудка, кишечника, печени, поджелудочной железы, желчного пузыря), т.к. течение этих (и не только) заболеваний напрямую зависит от того, что мы едим прямо сейчас.

К специалисту обязательно нужно обратиться, если у вас появились проблемы с весом. Это касается как его избытка, так и недостатка. Или если вы начали чувствовать упадок сил, слабость, вялость, снижение иммунитета. На диспансеризации выявлен повышенный уровень глюкозы или холестерина? При всем этом ни в коем случае не стоит откладывать визит.

Помните: чем раньше вы обратитесь к врачу, тем проще будет решить возникшие у вас проблемы. И консультация обязательно понадобится перед тем, как вы решите попробовать избавиться от лишнего веса.

Врач-диетолог может подобрать сбалансированный рацион для пациента с учетом всех индивидуальных особенностей и сопутствующих заболеваний. Поэтому помощь диетолога может потребоваться при любой патологии.

Записаться на прием к врачу-диетологу Зинаиде Юрьевне Коваленко можно несколькими способами:

- на сайте дцабакан.рф: в разделе "Запись на прием" вы оставляете заявку и номер телефона, регистраторы связываются с вами и предлагают выбрать удобное время;

- в регистратуре Центра путем личного посещения;

- по телефону: 8 (3902) 242-008 - регистратура Отделения врачебного приема;

- через соцсеть Вконтакте.

Вас ждут по адресу: Абакан, ул. Тараса Шевченко, 85.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТ
Реклама
ООО «Диагностический центр «Абакан
Лицензия Л041-01182-19/00347352 от 27.02.2020