«Карьера не самое главное в жизни» - Ирина Войнова
Фото:tg-hub.ru/blogery

Однажды Ирина Войнова разрушила стереотип власти. Будучи вторым человеком в правительстве Хакасии, она вдруг уходит на должность, которая гораздо ниже и по рангу, и по карьерным устремлениям. Породив, тем самым, вокруг себя очень много разговоров и досужих домыслов. Ну не уходят у нас просто так чиновники от власти.

– В жизни карьера не самое главное.

– В каком возрасте это понимаешь?

– Наверное к пятидесяти годам это уже понимаешь. Самое главное это семья, это здоровье – к пятидесяти годам это точно уже самое главное. А для меня, может, это будет звучать как какие-то громкие слова, но для меня очень важно – я вообще патриот. Патриот своей страны, патриот республики Хакасия, патриот своего Алтайского района, – рассказала Ирина Войнова в прямом эфире программы «Большие гости» на радио «Искатель». – Я обожаю свой Белый Яр, мне спокойно. Я только проезжаю этот знак «Алтайский район» и мне хорошо.

В ходе программы Ирина Ивановна призналась, её всегда угнетало, что на протяжении многих лет в Алтайском районе ничего не происходило, ничего не строилось.

– Мне было обидно. Поэтому моя цель – вывести Алтайский район из этой депрессии, – заявила глава района.

Ирина Войнова уверена, что в этом стремлении ее поддерживают и люди.

– Я сама веду свои страницы в соцсетях, сама читаю все комментарии и сама лично отвечаю. Не буду скрывать, когда читаю негативные комментарии, меня это очень сильно трогает. Хотя таких мало. Большинство все-таки меня поддерживает. Но даже если среди тысячи найдется один такой человек, я, если честно, очень переживаю, – говорит она.

Сегодня госпожа Войнова признается, что, уходя из правительства, думала: работать в родном районе ей будет морально легче.

– Потому что там [в правительстве] политики много. А здесь политики нет. Но вот то, что ты очень близко работаешь с людьми, хочу сказать, это гораздо сложнее, чем политика.

Добавить комментарий

Комментарии  

Ирина Ивановна, желаем Вам и Алтайскому району развития и успехов, проезжая через село Белый Яр видим позитивные сдвиги и это нас ваших соседей тоже радует.
Вы как хотите а я буду за Ирину войнову голосовать! Только вместе твердо стоя на двух ногах мы победим !
Закредитованность Хакассии увеличится в 10 раз, добыча угля в 2 раз, в Абакане дышать будем ..... .
Опять придут фавориты Борис Варшавский и Виктор Богушевич . Уголь и Кредиты.
Вот таких людей, как Войнова, нужно на должность губернатора Хакасии. Это видно по реальным делам Войновой в районе. Побольше бы таких глав районов и городов. А то сидят горе главы годами, протирают штаны и только речи толкают, а на деле получается пшик. Нужно было Войновой баллотироваться на Главу Хакасии и она прошла бы на ура. Район то при ней развивается. А в Правительстве за годы работы там она все досконально знала, и у неё работа бы пошла. Глядишь, и Хакасия бы начала подниматься с колен и развиваться.
ну ирина войнова тоже не одна кули ворочит, она конечно лидер генератор идей так сказать , но работа ведется командой , а команда надо сказать собралась не то что не котороые команды.... к примеру спасатели котят из Беи , или бегуны Абаканские , или самбисты Ширинские. или что при старом барине...статский советник который все о бездомных детях думал а потом срок получил , или которые всех лекартсвоми обеспечить хотели , или которые хотели хакасскоеводокональное хозяйство улучщить , иных уж нет, а те далече
"Ирина Ивановна призналась, её всегда угнетало, что на протяжении многих лет в Алтайском районе ничего не происходило, ничего не строилось." Раз замечала , то почему ничего не делала? Откуда взялись осадки , на Алтайский район , в виде денежного дождика. Сказки рассказывайте наивным , в этом Вы спец . Житель, работая в правительстве, она не работала на районы , а работала на себя ?Вы хоть думайте , когда пишите , а то сами себе противоречите.
То хлестаков , то лолита .
Молодец! Видно как всё меняется. Так держать!
Дышать всё хуже и хуже.
Саша , подумай откуда деньги и на один район.