Сверхнаглый водитель на BMW Х3 спровоцировал аварию по Тельмана в Абакане
Стоп-кадр регистратора

В столице Хакасии накануне был замечен сверхнаглый водитель БМВ с тувинскими номерами, который накануне вечером спровоцировал дорожную аварию по ул. Тельмана. За что угодил на "Доску АНТИпочета". Подписчики паблика "ЧП Хакасия live" поясняют: 

"Ищем свидетелей ДТП на Тельмана 98а, ориентировочно в 20:01, либо водителя BMW Х3 госномер Е920ВК17 темно-синего цвета, который спровоцировал ДТП и скрылся.

PS: водитель немецкого авто вернулся на место происшествия со снятыми номерами и затем умчался в неизвестном направлении".

На кадрах регистратора видно: неизвестный водитель включил левый поворотник и... стал поворачивать направо! Чтобы уйти от столкновения, владелец регистратора вынужден был съезжать на обочину, протаранив стоящую машину. 

Добавить комментарий

Комментарии  

Зачем в право рулил? Прямо и только прямо не меняя своей траектории. А так в Форд сам въехал.
ТС , тебя на тормоз нажимать не учили ? Форд жалко ....
А тебе не объясняли что такое скользкая дорога?
Интересно что гибдд на это скажет? Кто виноват? Водителя 17 региона могут только оштрафовать за такой маневр и всё.
Нет, виновен тот, кто спровоцировал дтп. В данном случае, страховая компания водителя БМВ возместит ущерб пострадавшим.
В ГИБДД скажут что сам виноват. Нужно было тормозить, а не разгоняться и уворачиваться. А вообще ориентироваться только по поворотникам идея не очень, мало ли, что там в голове у человека. Я всегда жду, пока моргающая машина начнет выполнять маневр, и только потом еду.
17 - это соседний регион р.Тувы. Возможно там другие правила?!