«Доска АНТИпочета»: как будто в Абакан вернулись 90-е
Стоп-кадр регистратора

Типичное (увы) поведение для абаканских водителей. Догнать, нахамить... Кто нарушил правила, кто тут прав, а кто виноват — решайте сами.

«Прошу опубликовать данный ролик! Видео оформил с душой, и огоньком, т.к. за многие годы я впервые встретил столь хамское отношение со стороны участника движения в Хакасии.

Судя по поведению, данный субъект считает себя верхушкой айсберга, альфа-самцом, и плюет на закон, правила ПДД, подвергая себя и окружающих опасности.

На дворе 2023 год, но я на секунды окунулся в беззаконные 90-х... Неужели история повторяется?» - написал читатель 19rusinfo.ru.

На кадрах (мат запикан) слышно, как оппонент мужчины высказывает ему, что он «щемится два раза подряд».

Добавить комментарий

Комментарии  

П 8.4 пдд и 8.8 автор почитай
знак 4.1.3 посмотри, на этом перекрестке левая полоса только с движением налево, если автор и подрезал, то подрезал уже нарушившего лексуса
Не совсем понятная ситуация, если можно подробнее изложите данный конфликт.
Да походу автор включил поворотник так как по первой полосе затор, а в зеркала как всегда не посмотрел и подрезал быдлобыкахозяина второй полосы. А тот вскипел ну типо того.
А если бы автор не смотрящий в зеркала, посмотрел в них и крутанул из принципа руль в лево на перерез лехусу?
ждём видео от лексуса. а это - кусок непонятной ситуации с одной стороны.
Типичное для Абакана, неуважение водителей друг друга. Один включил поворотник и перестроился не убедившись, что его пропускают (думая,что его должны все пропустить,он же поворотник включил), другой никогда не пропустит (прекрасно видя,что по другой полосе затор или кто-то не может выехать с прилегающей территории). Поэтому и пробки в этом маленьком городе, в Красноярске такого нет, потому что уважение на дороге одно из главных принципов (через одного друг друга пропустили и всё, пробки рассосались, с прилегающих территорий все выехали) 🤷🏼‍♀️ и всё. Уважайте друг друга и соблюдайте правила дорожного движения!
Конечно очень "информативное" видео. Из диалога только стало понятно, что рег пару раз до событий на видео подрезал водителя Кукурузера, вот у него и накипело, поэтому не побоялся (как местные ГАИшники) и решил все высказать в лицо.
согласен.
ГАИшники только в камеры подглядывают. На дорогах и улицах они все вымерли.