На «Доске АНТИпочета» - Toyota Camry с блатным номером
Скриншот видео, присланный читателем 19rusinfo.ru

Рубрику «Доска АНТИпочета» пополнило видео, снятое в Абакане (Хакасия) на ул. Некрасова, судя по данным с регистратора, 15 августа в 11:53.

Toyota Camry (Е888ЕХ19) проезжает регулируемый пешеходный переход на красный сигнал сфетофора в направлении к ул.Тельмана. Резво перестроившись через все полосы, водитель завернул на прилегающую территорию.

«Дата и время нарушения ПДД, место совершения ПДД, марка автомашины и его госномер указаны в фото видео.

Прошу привлечь указанного водителя автомашины, нарушившего ПДД, по приложенным фото-, видеоматериалам к административной ответственности», - написал в редакцию 19rusinfo.ru автор видео.

Редакция ИА "Хакасия" благодарит своих читателей за сотрудничество и в очередной раз напоминает: если вы стали свидетелем дорожного хамства или просто любопытных зарисовок, можете смело присылать запись с видеорегистратора, а также фотоснимки в проект "Доска АНТИпочета". Помните: для привлечения автохамов к ответственности необходимо, чтобы на вашем регистраторе были выставлены правильно дата и время. Кроме того, необходимо чтобы был хорошо различим госномер автомобиля нарушителя.

Сюжет в любом формате, либо ссылку на него отправляйте на электронный адрес информагентства - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Добавить комментарий

Комментарии  

Будем надеяться, что привлекут нарушителя к ответственности
Наказать по полной! Красный, создание аварийной обстановки, не пропуск пешехода, перестраивание без поворотов. Проверить тонировку, глушителя, диски, резину, и в целом переустройство автомобиля.
В соседнем доме со мной живет, часто вижу.. За такие действия расстрел! Чтоб другиммне повадно было..
В живую тогда подойди и скажи это в лицо, а то в интернете все такие смелые...
Запросто
Я сейчас по базе проверю и ещё имя и фамилию узнаю на кого зарегана тачка