В Абакане водитель кроссовера с тремя четверками чуть не устроил аварию на встречке
Стоп-кадр регистратора

Сегодня утром читатель и друг редакции 19rusinfo.ru прислал видео с нарушением, совершенном ну очень дерзким водителем. 

На кадрах - перекресток Чкалова и Пушкина. Владелец регистратора поворачивает направо, перед ним тот же самый маневр. И вдруг... Прямо на встречке оказывается белый кроссовер с госномером Н 444 ВУ 19, который решил обогнать поток по встречке. 

Чудом удалось избежать ДТП. А при монтаже видео пришлось убрать звук, потому что водитель от такой наглости аж заматерился. 

Редакция просит ОГИБДД по Абакану привлечь водитель данного внедорожника к ответственности. Слишком уж вольготно в Абакане стали чувствовать себя подобного рода нарушители. 

Добавить комментарий

Комментарии  

Сотрудникам ГИБДД срочно провести проверку и найти данного нарушителя. Наказать по всей строгости. Нарушение разметки проезжей части, создание крайне опасной аварийной ситуации на дороге!
Сотрудники ГИБДД не реагируют на такие. публикации от слова совсем
Обращаюсь к руководству ГИБДД Хакасии! Поставьте инспекторов на коммунальный мост. Утром и вечером там творится бардак. Схему объезда ни кто не соблюдает. С дамбы от речпорта под мост едут ровным строем объезжая бетонный блок со знаком выезд запрещен. Выезжают на полосу встречного движения и создают аварийные ситуации. Пожалуйста обратите внимание на данную развязку!!!!!!!!!!!
А ты по Братскому мосту объезжай, как тебе администрация города порекомендовала!
Спасибо за совет, Петруха.
Администрация может только кроссы проводить и в выходные улицы пешеходными делать в условиях что и так перекрыли основной выезд из города фактически отрезав Согру от города.
Да никто его искать не будет....
Если написать заявление в ГИБДД на этого нарушителя, то отреагируют. Помнится водителя внедорожника у 25й школы, который создал аварийную ситуацию, наказали, штрафом на 2тыс рублей😅