Хамское поведение водителя «Мазды» по Торосова попало на регистратор
Стоп-кадр регистратора

Свежее видео в "Доску АНТИпочета" прислал постоянный читатель 19rusinfo.ru. У водителей Хакасии, видимо, весеннее обострение. Иначе чем объяснить такое поведение:

"В начале видео белый автомобиль "Мазда", госномер У282ЕТ19, стоит слева от дома 4а по ул. Торосова в Абакане, в зоне действия знака 3.27. "Остановка запрещена". Затем выезжает на улицу Торосова, совершив поворот налево (хотя на выезде вместе со знаком 2.4. "Уступи дорогу" установлен знак 4.1.2. "Движение направо") и проезжает регулируемый пешеходный переход на запрещающий сигнал светофора. Дата, время и координаты согласно данным спутников GPS", - пояснил читатель. 

Надеемся, ОГИБДД обратится внимание на хамское поведение водителя и привлечет его к ответственности.  

Добавить комментарий

Комментарии  

Собственно, за что привлекать? проезд на зелёный, посмотрите покадрово, а сливателю, прежде чем что то, куда то отправлять, голову следует привести в порядок.
Вы, наверное, пешеход, если привыкли руководствоваться зеленым сигналом для пешеходов :)))) В описании к видео итак слишком подробно описаны все нарушения маздовода, которые сразу видны при просмотре видео.
Голову в порядок нужно привести тебе. А заодно проверить зрение. Где ты там увидел зелёный сигнал светофора??? Таких "водителей", подобных этому на Мазде, нужно принципиально наказывать по всей строгости. "Нагло, дерзко, опасно, и крайне неуважительно" - такую оценку поведения на дороге могу поставить "водителю"