«Доска АНТИпочета»: маневры по Абаканской - Пушкина - что это было?
Стоп-кадр регистратора

Читатель 19rusinfo.ru прислал видео с регистратора. Запись с улиц Пушкина - Абаканской в столице Хакасии. 

"Что это было?" - не понял автор ролика.

Действительно, что это было? Водитель начал движение на зеленый. Но на встречке - два других автомобиля. Почему они не остановились вовремя? 

Добавить комментарий

Комментарии  

Ничего удивительного нет. Автомобили выехали на перекрёсток на зелёный и ждали пока повернет налево авто, который был перед ними. Автору видео нужно было дождаться пока они проедут перекрёсток, а только потом выезжать на него. А вот зачем вообще 19русинфо опубликовала это видео не понятно.
Ну так то они, стоят на стоп линии. Автор их даже пропустил. А если вы были на месте автора, то было бы дтп. Не обижайтесь, скорее всего девкшка, и пдд особо не знаете.
Владимир, вы обезъяна с гранатой. Поздравляю!
Что это было? Автор видео не выполнил требования пункта 13.8 ПДД, то есть совершил административное правонарушение
Тебя нельзя выпускать на улицу)))
Автор их не пропустил? Я вижу что пропустил. У вас что то не на как со зрением? Сходите к акулисту.
Иван, сходите в автошколу, там вам объяснят, что у вас не там со зрением и со знанием ПДД. Автору видео, а это по всей видимости вы, нельзя было выезжать на перекрёсток пока его не покинули автомобили, въехавшие на него на зелёный сигнал. Посмотрите куда поворачивал налево белый авто и поймёте где стояли за ним два автомобиля, то есть на перекрёстке. Незнание ПДД, невозможность адекватной оценки дорожной ситуации приведут к ДТП. По сути оно едва не произошло на видео.
Белый поворачивал налево прямо со светофора, остальные двое стояли перед светофором. А теперь, как определяются границы перекрестка? По - вашему, сразу на светофоре? Не садитесь за руль, вы представляете опасность для других участников движения.
Иван, уровень алогизма зашкаливает в ваших рассуждениях. Посмотрите в ПДД понятие "перекресток", которое вы не знаете. И вообще ПДД выучите чтобы так не позориться. Посмотрите внимательно видео. Начините с того куда повернул белый автомобиль. Два других стояли к нему вплотную... Может после просмотра видео поймете свои ошибки и вопрос "Что это было?" больше не будет вас мучить, а вы не будете смешить читателей сайта.
Вы прикидываетесь, или правда такой?))). Я знаю данный перекресток. Еще раз повторяю - все 3 автомобиля стояли на светофоре. А понятия о границах перекрестков вам видимо не в силах понять из - за умственных способностей. Прекращайте тупить)))
Протрите глаза, и оооочень внимательно посмотрите куда сворачивая проезжает белый автомобиль. Откройте гугл карты, и также ооочень внимательно посмотрите это место. Может тогда до вас наконец - то дойдет, что те, две машины стоять могли только перед светофором. Перестаньте уже позориться.