Партия утвердила кандидатов на осенние выборы в Хакасии
Фото:khakas.er.ru

Основным вопросом заседания регионального Политического Совета Хакасского Регионального отделения «Единой России» стало участие представителей партии в выборах.

В Хакасии в сентябре подведут итоги множества избирательных кампаний районного и муниципального уровней. Помимо депутатов в районные, городские и сельские советы, предстоит выбрать 4 глав муниципальных образований (Абаза, Саяногорск, Алтайский и Таштыпский районы) и более 20 глав сельсоветов. Что касается депутатов всех уровней, то в ходе сентябрьской избирательной кампании будут закрыты более 200 депутатских мандатов.

Сегодня на заседании Президиум Регионального политсовета Партии утвердил всех кандидатов, прошедших предварительное голосование в местных отделениях. Состав кандидатов на выдвижение в главы городов и районов выглядит так:

Валентина Филимонова - кандидат для выдвижения на должность главы Абазы,

Евгений Молодняков – кандидат для выдвижения на должность главы Саяногорска,

Ирина Войнова - кандидат для выдвижения на должность главы Алтайского района,

Алексей Дьяченко - кандидат для выдвижения на должность главы Таштыпского района.

Для уверенной победы кандидатам требуется приложить значительные усилия. В осеннюю избирательную кампанию в команду идёт масштабное обновление. В том числе – из спортсменов, предпринимателей, фермеров, общественных деятелей. Представители президиума отметили, совместно предстоит решать задачи регионального масштаба, поддерживать те проекты, которые имеют значение для всей республики и реализовать программу партии.

khakas.er.ru

Добавить комментарий