Семья Лалетиных: В эти скорбные дни мы не остались одни с нашим горем
Фото предоставлено Натальей Лалетиной

Противопожарная служба Хакасии 11 апреля сообщила о кончине замначальника по оперативной работе учреждения Евгения Лалетина. В некрологе подчеркивалось, что он пользовался бесспорным авторитетом благодаря своему честному и добросовестному труду, завоевав уважение среди своих коллег. И коллектив этого не забыл, оказав помощь семье Евгения Юрьевича, которая столкнулась с утратой близкого человека.

Семья Лалетиных обратилась в редакцию, чтобы поблагодарить за помощь сотрудников "Противопожарной службы" Хакасии и Управление по ГО и ЧС РХ:

"Хотим выразить наши самые искренние слова благодарности руководству и всем сотрудникам ГКУ Хакасии "Противопожарная служба", Управлению по ГО и ЧС Хакасии за моральную и материальную поддержку нашей семье, за участие в организации похорон безвременно ушедшего любимого мужа, папы и сына Евгения Юрьевича Лалетина.

В эти скорбные дни мы не остались одни наедине с нашим горем. Без вашей поддержки этот период было бы пройти сложнее во много раз. Пусть и на вашем пути встречаются только отзывчивые люди! Спасибо всем и каждому!"

Добавить комментарий